Используя возможности каталога компаний, вы сможете добавлять страницы с предложениями, расширяя ассортимент, тем самым увеличивая число клиентов. Данный ресурс разработан для доступа пользователей посетителям портала города и всей страны!
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Данный ресурс — бизнес-площадка в сети, где вы сможете размещать свою информацию о компании, получая при этом поток покупателей и увеличение количества сделок.
"Интернет-Столица" – это онлайновый сервис, который предназначен для создания и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается на создание веб-представительства вашего бизнеса.
Система управления сайтом в "Интернет-Столица" имеет интуитивный интерфейс и понятна, она отлично подходит новичкам. Работается в ней увлекательно, интерфейс легко осваивается за 5 минут, а через некоторое время у вас уже будет готовый сайт для продаж или предоставления услуг.
Конструктор сайтов поможет подобрать стиль, цветовую схему, современный дизайн сайта. С помощью конструктора сайта Вы можете публиковать разные документы, изображения, видео, размещать на сайте инвестиционный спрос и предложение, проекты, презентации, новости, вакансии, услуги, товары, использовать форумы и блоги.
Рубрика "Новости города" познакомит с самыми темами новостей, а разделы "Недвижимость" и "Новости бизнеса" представят точку зрения известных религиозных, политических, общественных деятелей по вопросам событий в стране.
Информацию о компаниях есть возможность фильтровать по географическому признаку, указывая Калининград или близлежащий город. Актуальная информация об организациях с регулярными обновлениями и редактированием дает возможность публиковать данные о бизнесе. xc12